بانافلو 8015 FBK08T24H DC24V 0.17A مروحة تبريد الحالة 3Pin FBKO8T24H
مكان المنشأ اليابان
اسم العلامة التجارية OMRON
إصدار الشهادات CE ROHS
رقم الموديل FBK08T24H
تفاصيل المنتج
حالة:
ختم المصنع الجديد (NFS)
رقم الصنف:
FBK08T24H
أصل:
اليابان
إبراز:
مروحة التبريد ذات الحالة 80 ملم,مروحة تبريد سيرفو 24 فولت تيار مستمر,مروحة تبريد 3Pin Panaflo
24V DC servo cooling fan
3Pin Panaflo cooling fan