أجهزة الاستشعار الفوتو الكهربائية فيزولوكس RLK39-54-Z3140A116 RLK3954Z3140A116 RLK39-54-Z/31/40A/116
مكان المنشأ ألمانيا
اسم العلامة التجارية Pepperl+Fuchs
إصدار الشهادات CE ROHS
رقم الموديل RLK39-54-Z3140A116
تفاصيل المنتج
حالة:
ختم المصنع الجديد (NFS)
رقم الصنف:
RLK39-54-Z3140A116
أصل:
ألمانيا
إبراز:
أجهزة استشعار للأتمتة الصناعية الكهربائية,محرك التشغيل الدواري الهوائي SMC الفوتو الكهربائي
photoelectric smc pneumatic rotary actuator
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية
1 قطعة
تفاصيل التغليف
التعبئة الأصلية
وقت التسليم
0-3 أيام
شروط الدفع
/ تي تي، بايبال، ويسترن يونيون
القدرة على العرض
100 قطعة / يوم
وصف المنتج
بيبيرل + فوكس RLK39-54-Z/31/40A/116 ∙ مُستشعر ضوئي عاكس 7 م، ضوء أحمر، فلتر الاستقطاب، رلاي 3A، توقيت، ضوء/ظلام يعمل، IP54
نظرة عامة
هذا يزيل التشغيل الكاذب من الاهتزاز أو الأجسام المتذبذبة التي تتوقف لحظات من شعاع العودة.
المواصفات الرئيسية
المعلم القيمة
نطاق الكشف ما يصل إلى 7 م
مصدر الضوء الضوء الأحمر المرئي
فلتر الاستقطاب نعم..
الحساسية قابلة للتعديل عن طريق مقياس الطاقة
الناتج اتصال الإرسال
تيار الخروج 3 أ
وضع العمل إضاءة / مظلمة (يمكن التبديل)
جهاز توقيت مدمج (وظيفة تأخير)
الاتصال حجرة المحطة
تصنيف الملكية الفكرية IP54
درجة حرارة العمل -25°C إلى +55°C
المؤشرات حالة LED + مؤشر الاستقبال
الاستشعار العكسي
مرشح الاستقطاب (/31) اكتشاف الأشياء العاكسة
إن الانعكاس المريئي (مثل المرآة) من سطح الهدف لا يدور الاستقطاب ، لذلك يرفضه المستقبل.
هندسة المنعكس الخلفي تدور القطبية لذا يتم قبول العوائد المشروعة للشعاع
مخرج الإرسال (/ 40A) ️ تبديل الحمل المباشر عند 3A
خروج اتصال الإرسال من مفاتيح RLK39-54-Z يحمل ما يصل إلى 3A في فولتاج التغذية. على عكس خروج الترانزستور (PNP أو NPN) ،يتم عزل اتصال الإرسال الكهربائي من دائرة إمدادات المستشعر .
تغطي ثلاث أمبيرات أكثر الأحمال الشائعة للتبديل المباشر في أتمتة المصانع: لفائف رله 24 فولت DC (50 ‰ 150mA) ، صمام سولينويد 24 فولت (100 ‰ 500mA) ، لفائف بدء محرك التيار المتردد الصغير (0.5 ‰ 2A) ،ومعظم وحدات مدخل PLC.
بالنسبة للحملات التي تتجاوز 3A ‬المواصلات المحركية الكبيرة ، المولدات الكهربائية عالية التيار ‬ يؤدي مخرج الإرسال إلى لفائف الإرسال الوسيطة بدلاً من الحمل مباشرة.